Главная » 2011 » Февраль » 27 » 27 февраля - небольшие обновления
16:49

27 февраля - небольшие обновления

     В каталог файлов добавил 10 шаблонов от uThemes. Мне очень нравятся их работы (одна из которых - дизайн этого сайта). :) Отобрал десятку лучших на свой вкус.
     Для геймеров, скучающим по давним временам добавил Shining Force для Game Boy Advance - это ремейк первой части для карманной приставки. Игра подверглась множеству изменений, стала она хуже или наоборот лучше - судить Вам. ;)
     В каталоге статей добавил привлекательное, анимированное меню, подобное тому, что Вы видите на главной странице. Позже, я планирую добавить такие же меню для каждого раздела. :) Написал небольшую статью про Ягами Лайта - главного героя аниме Death Note.
     На форуме открыты четыре темы - по творчеству Unheilig, по британскому року и две темы, на которых Вы можете высказать свое мнение о своих любимых книгах - в жанре фэнтези и фантастики.
     Наверное, Вы уже заметили, что слева появилась плавающая панель с социальными закладками - так Вы в любой момент сможете с удобством рассказать о моем сайте. :)
Просмотров: 652 | Добавил: Squall | Теги: фэнтези, GBA, Фантастика, Game Boy Advance, death note, Unheilig, Ягами, Лайт, Shining Force | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

RSS


RSS
Подпишись на нашу RSS рассылку

И ты будешь всегда в курсе обновлений на нашем сайте!
Добавить сайт в Избранное