Главная » 2011 » Июнь » 29 » 29 июня - новые книги, картинки и статьи
15:27

29 июня - новые книги, картинки и статьи

   Как-то все ленился написать какие произошли обновления на сайте, а потому последние новости были аж 4 апреля. Но лень проходит, а сайт ни в коем случае не умирает. :D
Итак, как обычно пройдусь по разделам:
   Файлы (добавлены книги Алексея Пехова - на данный момент 10 штук; книга Елены Петровой - Проклятое везение, а также небольшое дополнение к ней в виде 13 главы)
   Статьи (долго грузятся игры от Capcom - Resident Evil 5, Lost Planet, Devil May Cry 4? Вам сюда. ^_^ Загрузки по 5 минут уйдут и плохое настроение от ожидания как рукой снимет. =P Не можете вставить второй диск Final Fantasy VIII потому что у Вас один DVD или похожая проблема? Приступайте к чтению этой статьи. Также, я написал и выложил две статьи по улучшению графики в Oblivion - настройка INI файла игры и, самое интересное, Oblivion Graphics Extender. И последнее - Вы можете прочитать мои размышления по сюжету игры Dreamfall и присоединиться к обсуждению.)
   Картинки (я продолжил заполнять раздел со скриншотами игр - сейчас там три раздела: Gothic III, Dreamfall и The Longest Journey)
   Форум (создано несколько форумов на разные тематики, тем пока немного)
Просмотров: 1596 | Добавил: Squall | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

RSS


RSS
Подпишись на нашу RSS рассылку

И ты будешь всегда в курсе обновлений на нашем сайте!
Добавить сайт в Избранное